Тренажер для интимных мышц kGoal

Отзыв о Тренажер для интимных мышц kGoal:
Понятный и полезный тренажер

31.05.2022

Достоинства

Долго держит заряд, гипоаллергенный материал.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В начале года начала замечать, что не получаю удовольствие от секса - а иногда бывало и неприятно было. Думала подожду, само как-нибудь наладится. Но увы этого не произошло.

Сходила к гинекологу и та посоветовала приобрести тренажер Kgoal, потому что у меня начали опускаться стенки влагалища. Я не медлила - заказала тем же вечером в интернете. Мне пришел этот симпатичный аппарат быстро - на ощупь он мягкий, приятный, так что пользование им не вызывает никакого дискомфорта. Сам материал гипоаллергенен, это тоже для меня было важно, а то иногда даже от дорогих интимных игрушек бывала аллергия. Я использую тренажер вместе со смазкой на водной основе.

Также скачала специальное приложение: оно очень удобное и интуитивно понятное. Уже начинаю замечать положительные сдвиги: возвращается чувствительность, повышается либидо. Думаю через месяц-два вообще вернусь к дородовому состоянию. Всем дамам, у которых есть возможность приобрести тренажер крайне рекомендую это сделать, поскольку лучше не дожидаться ухудшений, а сразу задуматься о поддержании тонуса интимных мышц".