Рулет с маком и изюмом  "Черёмушки"

Отзыв о Рулет с маком и изюмом "Черёмушки":
Порадовал.

14.04.2021

Достоинства

Вкусный, не сухой, много начинки.

Недостатки

Трудно разобрать состав.

Отзыв

Зная мою любовь к сдобе с маковой начинкой, супруг купил рулет с маком торговой марки "Черёмушки". Он не разглядел, что помимо мака в начинке присутствует и изюм, чем я, честно говоря, была опечалена. Но расстраивалась я зря.
Рулет весом 300 грамм из дрожевого теста. Выглядит аппетитно и пахнет приятно. Он где-то 20 см в длину, невысокий. Румяный, глянцевый и очень мягкий. Тесто не толстое, не клёклое. Начинки в рулете достаточно. Изюм попадается редко, он без косточек и на удивление отлично сочетается с маком, делая рулет немного слаще и сочнее. Если поначалу я думала, что съем кусочек и всё, то потом распробовав, просто умоляла мужа отнять у меня выпечку.
Упаковка рулета простая. Состав невооружённым глазом прочитать очень трудно, а ведь он не так уж и плох, смущает только наличие пальмового масла. Любителям сдобы с маком рекомендую рулет от "Черёмушек". Очень вкусный. Не сухой, не приторно-сладкий, начинка влажная, мак не сыпется. Я бы такие рулеты каждый день ела с чайком, молочком или кефиром, если бы от них килограммы не прилипали.

Рулет с маком и изюмом  "Черёмушки" фото 1 Рулет с маком и изюмом  "Черёмушки" фото 2