Чистящее средство для духовки, гриля и барбекю HG

Отзыв о Чистящее средство для духовки, гриля и барбекю HG:
Отмывает все пригоревшие загрязнения

14.04.2021

Достоинства

Отмывает жир и старый нагар.

Отзыв

Покупала себе данное чистящее средство для того, чтобы отмывать свою кухню от нагара и старого жира. Я не знаю, как готовка происходит у вас на кухне, но у меня - это просто кошмар! Мало того, что жир летит на все, так еще и духовка вся в жире и нагаре, кастрюли, чайник. .. Поэтому отмывать их я не люблю, но приходится.
Отмывать старый жир и нагар, очень тяжело. Поэтому я всегда покупаю себе (как мне кажется), самые сильные и действенные средства. Вот и это чистящее средство для духовки, гриля и барбекю HG, я купила и не жалею. Средство просто отлично отмывает даже старый налет и жир на кухне. Мне даже не приходится тереть по три часа. Я просто распыляю средство на поверхность и жду. Потом, если нагар очень старый, то немного тру щеткой и смываю под водой.
Это средство "разъедает" кожу моих рук. Это неприятно. Но я много и долго с ним не вожусь, поэтому сильно не переживаю. Но все равно, неприятно. Запах у него не очень химический. Дышать можно. Но зато оно без проблем отмывает все, что есть у меня на кухне.