Телефон Samsung S5610

Отзыв о Телефон Samsung S5610:
Классический надежный телефон

28.04.2014

Достоинства

Хорошая камера, надежность, батарея долго держит, чистый звук, качественное прослушивание музыки.

Недостатки

Отзыв

Фирма Samsung прочно завоевала доверие в нашей семье. Поэтому, при выборе очередного мобильного телефона, я руководствовалась основными критериями - проверенная фирма, надежность и удобство в эксплуатации, отличная камера в 5 МП, приемлемая цена, хороший звук, длительность работы телефона в режиме разговора и прослушивании музыки, возможность использования CD-карты до 16 ГБ. Мобильные телефоны Samsung S5610 выпускаются в трех цветах - Black, Metallic Silver и Gold. Я отдала предпочтение ненавязчивому стильному серебристому телефону. Пользуюсь им более полутора лет и очень довольна. По сравнению с сенсорными смартфонами, у которых свои преимущества и недостатки, кнопочные телефоны я люблю больше - простота в использовании, быстрота реакции аппарата, удобство в создании и расположении файлов. Мой самсунг меня еще ни разу не подвел. А фотографиями, которые он делает, я вполне довольна. Перебрасываю их на ноут, обрабатываю специальной программой - и... фото на уровне. Поэтому всем, кто желает приобрести отличный телефон "стильная рабочая лошадка" по доступной цене, однозначно рекомендую Samsung S5610. Всем удачи!