Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье

Отзыв о Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье:
Съели с удовольствием. но не кошки.

15.04.2021

Отзыв

Периодически покупаем котам для чистки зубов и просто в качестве поощрения различные лакомства. Недавно купили сушеное говяжье лёгкое от торговой марки TITBIT для очищения зубов и дёсен. Упаковка удобная, её можно открывать и снова закрывать, вернее заклеивать. Стоила она 80 рублей, а лёгкого в ней всего-то 12 грамм. Дороговато, но обычно лакомства для домашних питомцев дешёвыми не бывают. На вид говяжье лёгкое мне понравилось - кусочки небольшие, не жёсткие, а наоборот мягкие, хоть и предназначены для очищения зубов. Запах у лёгкого приятный и очень знакомый, правда. я так и не сообразила, что же он мне напомнил. Коты от лакомства отказались, сколько не предлагали, а они даже не попробовали. Зато попробовал мой муж и сказал, что это вкусно. В итоге сушеное лёгкое съел он. С пивом. Я с трудом уговорила поделиться лакомством с собакой, ведь ей тоже надо зубки чистить.
В общем даже не знаю рекомендовать это лакомство или нет, ведь те кому оно предназначалось нос воротили, но оно всёже было съедено, причём не без удовольствия.

Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье фото 1 Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье фото 2