Тушь для ресниц Milani Highly Rated 10-in-1 Volume Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Milani Highly Rated 10-in-1 Volume Mascara :
Эффект накладных ресниц

15.04.2021

Достоинства

Объем и длина.

Недостатки

Отзыв

Все время мечтала о таких реаницах, как в рекламе. Свои родные у меня невероятно тонкие и короткие, так что не могу тушью делать несколько слоев, все это даёт тяжесть и ломает структуру ресниц. И так было до тех пор пока я не встретила свой идеал - Milani Highly Rated 10-in-1 Volume Mascara
Тушь для ресниц.

Формула косметического продукта не раздражает чувствительную кожу век, разработана на основе технологии, направленной на интенсивное удлинение ресничек, защиту их от сухости и ломкости, и придание им роскошного объема.

Щеточка удобная, поворотливая, не пачкает кожу век, сконструирована так, чтобы покрыть ресницы от корня к самому кончик, при этом сразу же даёт фиксированный стойкий изгиб, который смело выдерживает ветер, разделяет и делает выразительнее каждую ресничку, создавая эффект натуральных густых ресниц. Как раз эту тушь можно ложить в несколько слоев, ничего не осыпается, никакой тяжести нет. Не оставляет после себя никаких комков. Передаёт насыщенный чёрный цвет. Смотрится эффектно, распахивает глаза.