Гигиеническая помада «Облепиховая» BelorDesign

Отзыв о Гигиеническая помада «Облепиховая» BelorDesign :
Сама гигиеническая помада понравилась, а во цвет - не очень

15.04.2021

Достоинства

Помогает коже губ.

Недостатки

Придает легкий оранжевый оттенок губам.

Отзыв

Ну, да! Для меня, гигиеническая помада - порой даже важнее, чем блеск или обычная помада для губ. Я уже как-то говорила, что у меня есть большая проблема с губами: они постоянно сохнут и я их постоянно грызу, так, что у меня ранки на губах, которые сильно болят. Поэтому гигиеническая помада - это моя спасительница.
Купила я себе эту гигиеническую помаду, облепиховую, противовоспалительную. Честно, я не думала, что она еще к тому же будет и губам придавать слегка оранжевый оттенок. Мне такой цвет вообще не нравится! И вообще, я не ожидала, что гигиеническая помада может придавать оттенок губам.
Но зато мне понравилось, что эта облепиховая гигиеническая помада очень хорошо помогает моим губам. Она просто отлично увлажняет их и к тому же, она очень хорошо питает губы. И на самом деле, хорошо помогает моим губам. Да, кожа на губах становится более мягкая, немного заживают мои ранки. Да и в целом, мои губы на самом деле становятся намного лучше, здоровее, как нормальные.
Только вот данной гигиенической помадой я пользуюсь только на ночь или на выходных, когда сижу дома. Иначе, просто не могу.