Водостойкая суперобъёмная тушь KIKO Luxurious Lashes Waterproof Mascara

Отзыв о Водостойкая суперобъёмная тушь KIKO Luxurious Lashes Waterproof Mascara:
Водостойкая, но не суперобъемная

15.04.2021

Отзыв

Вот прикол в том, что покупаю себе тушь и хочу, чтобы у меня ресницы были длинными и объемными, а еще очень черного цвета. А как бы за это деньги плачу. Потому что производитель обещает, что будет так или так. Вот и с этой тушью. Я вообще-то очень надеялась на то, что тушь будет придавать ресницам суперобъем! Но, увы, и ах!
Данная тушь идет самой обычной и стандартной. В самом флакончике нет ничего интересного или необычного.
Щеточка мне очень понравилась. Она большая. И красить ею ресницы очень удобно и классно.
Сама тушь - мне попалась свежая. Она даже приятно пахнет. На щеточку набирается достаточно туши. Мне хватает на два глаза.
Значит. Я обычно наношу первый слой туши. Делаю это от самих корней к кончикам. И при этом стараюсь их подкрутить щеточкой. Первый слой нанесенной туши мне не нравится. Она какая-то очень слабая и светлая по цвету. Да и объем у ресниц очень слабый. Затем наношу второй слой. И?! Суперобъема я не получаю. Его просто нет. Но зато есть черный цвет ресниц, но не черный уголь.
А вот сама тушь на самом деле водостойкая! Этого у нее не отнять. Демакияж легкий. Особенно если я пользуюсь мицеллярной водой.