Сыр мягкий Premier Of Taste с зеленью и огурчиком

Отзыв о Сыр мягкий Premier Of Taste с зеленью и огурчиком:
Вкусный и нежный

16.04.2021

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Люблю на завтрак бутерброды в основном с маслом и твердым сыром, но все когда-нибудь надоедает и для разнообразия своего рациона купила мягкий сыр торговой марки Premier Of Taste с зеленью и огурчиком. Мне он необыкновенно понравился. Единственным недостатком могу назвать только его маленький объем, составляющий 100 граммов.
Упаковка очень простая-стандартная пластиковая ванночка в виде стаканчика. Сверху запечатан фольгой, оформленной в зеленом цвете. Не прозрачный. Сделано в Сербии.
Если верить производителю, то состав великолепный, без красителей и консервантов. Срок хранения после открытия банки всего три дня, что подтверждает натуральный состав.
Консистенция достаточно мягкая, но не жидкая. Прекрасно намазывается на хлеб, а при желании можно есть ложками. Цвет белый с зелеными вкраплениями. Очень вкусный, в меру соленый, чувствуются огурцы, укроп, репчатый лук. Огуречный вкус не яркий, не забивает творожный, что я люблю. К сожалению, на сегодняшний день очень подорожал, а то бы покупала этот продукт питания каждый день по несколько упаковок.