Матирующая эмульсия Clarins White Plus Emulsion SPF20

Отзыв о Матирующая эмульсия Clarins White Plus Emulsion SPF20:
Быстрое матирование кожи

17.04.2021

Достоинства

Досконально чистое лицо.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня склонная к воспалительным явлениям, иногда добавляются еще и прыща, а так же жирный блеск, широкие и забитые от черных точек поры, все вместе это придает лицу не ухоженный и даже весьма грязный вид. Поэтому теперь я использую это средство - Матирующая эмульсия Clarins White Plus Emulsion SPF20, которая еще и нормализует деятельность работы сальных желез.

Она содержит активные ингредиенты, среди которых эфирные масла, микроэлементы, витаминный комплекс, которые подарят коже лица гладкость, бархатистость, снижают видимость шелушений за счет активного питания и увлажнения, и надежную защиту от деструктивного воздействия солнечных лучей.

Благодаря ненасыщенной консистенции средство легко наносится, спасает от зуда, снижает видимость прыщей, оздоравливает микрофлору, придает более сияющий и чистый вид и быстро абсорбируется эпидермисом. Оно восстанавливает оптимальный баланс увлажненности, выпрямляет морщины и заломы, убирает сальный блеск, вместо которого теперь продолжительное матирование и доскональная чистота пор, улучшает способность клеток удерживать молекулы воды.