Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass

Отзыв о Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass:
Крутой блеск для губ

17.04.2021

Достоинства

Красиво блестит.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем Добрый день! Недавно зашла в магазин Магнит-Косметик и нашла там офигенный блеск для губ от бренда Beauty Bomb. Я если честно была настроена к нему достаточно скептически, но он меня приятно удивил. Блеск имеет красивую прозрачную упаковку с черной крышкой с серебристым принтом чешуи, прямо как хвост русалки, также, у него очень удобный аппликатор- пластиковый и тоненький, а не спонж как у обычно бывает. Цвет у этого средства нереально красивый, прозрачная основа и потрясающие перламутровые, розовые блестки. Данный продукт может заменить также и тени и хайлайтер, очень красиво смотрится на губах и на лице, подчеркнет любой макияж и сделает его более интересным. Этот блеск для губ имеет невероятное сияние, особенно красиво переливается на солнце. Также, это средство имеет потрясающий аромат, который никого не оставит равнодушным. У него приятная текстура, он не сильно липкий, но все же есть немного. В магазинах Магнит-Косметик есть множество оттенков данного блеска, стоил он в районе 250 рублей.

Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass фото 1