Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass

Отзыв о Блеск для губ Beauty Bomb Lip Glass:
Блестит и прекрасно

07.08.2022

Достоинства

Эффект блеска.

Недостатки

Печально, что нельзя никуда наносить, только на губы.

Отзыв

Несколько месяцев назад в магазине наткнулась на этот прекрасный блеск для губ с блёстками. Продавался по скидке. На самом деле его можно наносить не только на губы, его можно использовать для нижнего века, для необычного макияжа и так далее. Но я не советую наносить этот продукт на верхнее веко, так как после нанесения, блеск будет стекать на ресницы, а тушь будет размазываться по лицу, и в итоге блеск попадёт прямо в глаз и у вас будет эффект красных глаз и блёстки будут колоть ваши глаза. Это смотрится жутко и очень больно так ходить. Вообще этот блеск предназначен для губ, но его можно использовать не по назначению. Только надо учитывать то, что он не засыхает. Поэтому если вы попытаетесь нанести блеск на скулы в виде хайлайтера, то ваши волосы будут постоянно липнуть к блеску. Поэтому рекомендую наносить на губы. Рекомендую ли я этот продукт? Однозначно да, для любителей блеска и экспериментов в образе, для тех кто не боится попробовать что-то новое. Понравился ли мне продукт? Однозначно да.