Шампунь Shamtu Питание и сила

Отзыв о Шампунь Shamtu Питание и сила:
Нет эффекта объёма

17.04.2021

Достоинства

Качества цена.

Недостатки

Нет обещанного объёма.

Отзыв

Здравствуйте, хочу с вами поделиться отзывом от использования шампуня shamtu питание и сила с экстрактом фруктов для всех типов волос. Данный шампунь мне купил муж поскольку меня не было возможности выбраться из дома, а вот голову чем-то надо было. Ему очень понравился запах поэтому он его приобрёл, я сама по себе бутылочка очень большая и шампунь довольно экономичный в расходе, поэтому покупка получится очень выгодный так как шампунь густой и поскольку подходит под все типы волос, то в принципе универсальный точка на шампуне написано что он придаёт объём до 48 часов с пуш ап эффектом, ну сам шампунь идёт для питания и силы волос. Шампунь имеет действительно приятный фруктовый легкий запах, я и довольно мылкий голову промывать им хорошо, Я волосы действительно после него очень чистые и хватало мне 2 дня, волосы на ощупь мягкие, но заявленного объема Я не увидела но сам по себе с функцией шампунь он справился. Поэтому как обычный шампунь вполне подойдет для ежедневного мытья волос. Цена приемлемая.

Шампунь Shamtu Питание и сила фото 1