Булочки вишневые "Смак",

Отзыв о Булочки вишневые "Смак",:
Балдежные булочки, вкуснючие!

17.04.2021

Достоинства

-вкусные
-недорого
-мягкие
-вкусная начинка.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на булочки вишневые "Смак", я уже обозревала такие, но с какао, а теперь решила попробовать их с вишней, мне кажется это супер вкусно, проверим

Стоит это удовольствие всего 40 рублей за пять булочек, то есть одна булочка выходит на восемь рублей, это действительно выгодно, цена низкая, к чаю если вы одни, то хватит на дня три.

Оформлено все красиво, хорошо, дизайн квадратики бежевые и розовые, там изображена французская улочка осенняя какая-то, изображены сами булочки, вишня, выглядит очень вкусно.

Рассмотрим состав: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, пюре вишневое, вода питьевая, сироп глюкозно-фрутовый, масла растительные (подсолнечное, рапсовое), яйца куриные пищевые, дрожжи хлебопекарные, молоко цельное сухое, агент влагоудерживающий глицерин, соль, эмульгатор - эфиры глицерина и пектины, регулятор кислотности- лимонная кислота, цитрат натрия 3- замещенный, консерванты- сорбиновая кислота, диацетат натрия, пропионат кальция, крахмал пшеничный, антиокислитель- аскорбиновая кислота, ароматизаторы " Ванильно-сливочный, " вишня ", краситель - кармины .

Калорийность- 340 калорий на 100 грамм, очень удобно указана калорийность в одной булочке, это круто, не нужно отдельно взвешивать, даже бжу на одну булочку есть: 2,5 грамм белка, 4 грамма жиров, 23 углеводов, большой плюс, что это указано, для тех, кто считает калории, они это оценят .

Каждая булочка в отдельной шершавой упаковке, круто, можно с собой брать.

Булочка овальной формы, красивого цвета, очень мягкая, возвращает свою форму, прикольно.

Булочка пахнет выпечкой, очень вкусно, аппетитно.

Булочка очень мягкая, нежнейшая, очень вкусная, нежная тает во рту, начинки много, она сладкая, вкусная, кисленькая немного, похожа больше не на вишню, а на брусника или что-то подобное, но безумно вкусно.

Мне нравиться этот продукт, вкусно нежно, приятный вкус, нежно, мне зашли, этот вкус даже лучше чем шоколадные, всем советую, в школу брать или так на перекус, к чаю.