Книга "Владелец" Ольга Гусейнова

Отзыв о Книга "Владелец" Ольга Гусейнова:
Насилие - это круто (нет)

18.04.2021

Отзыв

И снова я нашла книгу, которой можно поставить 0,5 ⭐ Хотя я бы даже поставила минусовую оценку. Она настолько омерзительная и тупая, что нет слов. Я даже не могу сказать о чём это, потому что каждую страницу происходит миллион событий, которые ни к чему не приводят. Две сестры сбегают со своей планеты, чтобы не выходить замуж и в итоге что? Одна из них выходит замуж 🤦‍♀️ Очень много насилия в этой книге и причем оно описывается так, как будто в этом нет ничего такого, что женщин должны насиловать и это нормально, главное, чтобы мужчина получал удовольствие. Я думала, что умру от злости на автора за такие моменты. Романтизация насилия- это НЕ КЛАССНО!! Поклонение своему хозяину? Зависимость от мужского семени? Ношение украшений в виде мужского полового органа? Что? ЧТО? ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ПИСАТЬ??? Если честно, то у меня нет слово, чтобы грамотно и адекватно описать всё, что так происходит. Скажу только одно: увидите эту книгу, не берите её в руки. 300 страниц извращения и отношение к женщинам, как к тряпкам половым.