Скраб Galant Cosmetic для лица нежный д/сухой и чувствительной кожи

Отзыв о Скраб Galant Cosmetic для лица нежный д/сухой и чувствительной кожи:
Средствами от ""Актив формула"" пользуюсь очень активно.

19.04.2021

Отзыв

Недавно приобрела крем для лица, а чуть позже - скраб для чувствительной кожи с малиной. Именно он нем сегодня и пойдет речь.
От природы у меня сухая кожа, поэтому уход за ней нужен деликатный. Она часто шелушится, чтобы нанести крем, нужно убрать это шелушение скрабом, а подойдет для этого не любой. Слишком агрессивное средство только усугубит ситуацию, именно поэтому я и остановила свой выбор на ""Актив формула"". Он предназначен для такого типа кожи, как мой, потому что средство мягкое и деликатное.
В составе не содержится слишком крупных и агрессивных частиц, которые бы царапали кожу и повреждали ее еще больше. Очень мелкие гранулы, которые даже больше массируют, а не отшелушивают ороговевшие частички. Структура не жидкая, слегка кремообразная, поэтому средство очень хорошо наносится на лицо и с него потом смывается.
Обратила внимание я и на состав, вредных и опасных ингредиентов в нем я не нашла. А еще скраб очень приятно и натурально пахнет малиной, что также оставляет приятные впечатления от его использования.
Надо сказать, что после его покупки кожа стала значительно лучше. Не только исчезли сухие чешуйки, которые портили внешний вид, но и в целом цвет лица выровнялся.