Скраб Galant Cosmetic для лица нежный д/сухой и чувствительной кожи

Отзыв о Скраб Galant Cosmetic для лица нежный д/сухой и чувствительной кожи:
МАЛИНОВЫЙ АРОМАТ И ЧИСТАЯ КОЖА: ПРИЯТНО И ЭФФЕКТИВНО

08.06.2022

Отзыв

Скрабами пользоваться приходится, потому что не со всеми загрязнениями справится мицеллярная вода или тоник. Кожа не идеальная, есть ну очень сухие участки, которые доставляют проблемы из-за шелушения. И ощущения не слишком приятные, и кремом постоянно приходится их дополнительно обрабатывать.

Но такие средства подобрать легко, а вот скраб – это моя боль, в буквальном смысле. Скрабирующие частички в них часто бывают слишком большие или жесткие. После процедуры кожа краснеет и немного горит. Поэтому постоянно ищу что-то мягкое, нежное для моей чувствительной и тонкой кожи.

Новинка (для меня) – Мягкий скраб от Галант Косметик с малиновыми косточками. Производитель его предлагает именно для моего типа кожи. Скраб в тюбике объемом 50 мл, упакован в симпатичную коробочку. По консистенции и по виду больше похож на йогурт. По цвету – светло-розовый с красными мелкими вкраплениями. Запах насыщенный малиновый.
Использовала как обычный скраб. Он действительно нежный, очень «ласковый», не царапает, не раздражает. Больше похож на мягкий пилинг. Лицо после него не покраснело, кожа стала ровнее на сухих участках, хорошо принимает увлажняющий крем и другую косметику.