Интимная гель AVON

Отзыв о Интимная гель AVON :
Хорошая вещь

19.04.2021

Достоинства

Цена, экономичный расход, очищение, отсутсвие нежелательных реакций.

Недостатки

Отзыв

Захотелось написать отзыв про ощичающее освежающее средство для женской интимной гигиены AVON Simple Delicate "свежесть хлопка". Чисто случайно он ко мне попал, хотела заказать себе некоторые продукты от AVON, но девушка мне предложила купить целую корзину их продукции. Там было очень много разной косметики( и крема и шампуни и гели для душа и так далее). Так еще дешевле выходило, ну и решила взять. И там как раз был этот для женской интимной гигиены гель. Флакон удобный с дозатором, у дозатора есть функция закрыть и открыть, то есть можно заблокировать от случайного нажатия. Объём 300 мл. Хватает его на долго на месяца 2-3. Консистенция гелевая прозрачная. Запах приятный, цветочный, не навязчивый. Средство слегка пенится, но очень быстро и легко смывается. После применения остается приятное очущение свежести. Расход экономичный, хватает и одного нажатия. Не вызывает аллергии. Кстати, можно использовать как гель для бритья. Мне очень понравился, по каталогу узнала, что есть много разных разновидностей этого геля, буду пробовать. Цена у него не дорогая. Попробуйте, я думаю не разочаруетесь. Рекомендую.