Телефон Sony Ericsson Xperia Play

Отзыв о Телефон Sony Ericsson Xperia Play:
Очень хороший телефон, поместилось очень много игр, очень до

Функциональность
05.11.2022

Достоинства

Джойстик, дизайн, хорошие наушники в комплекте и громкие стерео динамики.

Недостатки

Немного завышенная цена, память.

Отзыв

Покупал в апреле 2011г, покупку считаю удачной, тлф ни разу не ломался, есть куча разных прошивок, сейчас Android 4.0.3. Очень хороший телефон, очень много встроенных игр и это очень радует. Очень удобно играть благодаря джойстику, маловато памяти но после установки root прав эта проблема больше не выскакивает. Батарея в принципе очень сносная, при хорошей эксплуатации может продержаться день, а то и два. У слайда есть небольшой люфт, но со временем привыкаешь. Правда, если очень бесит, можно, разобрав телефон, провести небольшую манипуляцию и люфта не будет. Нет радио, правда для меня это не существенный недостаток, но всё таки если бы радио было в нём, то я бы не отказался. Вообще телефон очень нравится. Аналогов у других фирм нет. Правда на сегодняшний день по железу слабоват для игрового то смартфона, но пока все игры работают без проблем. Экран в телефоне довольно большой 4 дюйма и его хватает для просмотра какого-либо фильма. По моему мнению самый большой минус в смартфоне это то, что у него очень слабая начинка, то есть процессор у него с одним ядром, что очень сильно заметно в "тяжелых" играх.

Телефон Sony Ericsson Xperia Play фото 1