Сыворотка для волос Elizavecca cer-100

Отзыв о Сыворотка для волос Elizavecca cer-100:
Прекрасная сыворотка для волос

20.04.2021

Достоинства

Придает блеск волосам, хорошо увлажняет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Недавно заказала себе на американском сайте IHerb увлажняющую сыворотку для волос от бренда Elizavecca из серии cer-100 и осталась в восторге от нее. Наношу данное средство после мытья головы, на чистые влажные волосы, а именно на кончики, поскольку волосы влажные, то продукт отлично распределяется по волосам и расходуется очень экономично, хватает одной маленькой капельки. Сыворотка не утяжеляет и не склеивает волосы, а наоборот увлажняет, придает блеск волосам и делает их более рассыпчатыми и ухоженными. Хотелось бы отметить красивую упаковку продукта, белая коробочка с изображением девочки с длинными рыжими волосами, при открывании коробки волосы на рисунке удлиняются, мне кажется, что это очень оригинально. Сыворотка имеет довольно таки жидкую гелевую текстуру, что облегчает ее использование, цвет прозрачно-белый, запаха практически не имеет. Заказывала эту сыворотку примерно за 550 рублей, возможно это дороговато, но она действительно делает с волосами невозможное. Рекомендую попробовать.

Сыворотка для волос Elizavecca cer-100 фото 1