Пена для ванны Vestar Морские водоросли

Отзыв о Пена для ванны Vestar Морские водоросли:
Это не пена

20.04.2021

Достоинства

Цена и объем.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Впервые для себя я покупаю пену для ванны в таком формате, а точнее в такой упаковке. Эта пена для ванны с экстрактом морских водорослей. Объём упаковки довольно большой, в упаковке 750 миллилитров, а стоимость всего лишь 145 рублей.

Очень красивая упаковка, с красивым дизайном частички моря. При вскрытии почувствовала довольно неприятный запах. Пена как и остальные пенки для ванны в виде жидкой консистенции, слегка желтоватого цвета. При наливании в ванну пена образуется небольшая, я бы сказала, что это остатки пены. Очень лёгкая по плотности. Пена очень быстро растворяется в воде, полежать в ванне как обычно свои 20 минут у меня не получилось, потому что пена растворилась очень быстро, честно сказать вместо расслабляющего эффекта я получила расстройство. Кожу после приема ванны с пеной не сушило, но и увлажнения никакого не было.

Свои задачи пена для ванны не выполняет, и мне эта пена не понравилась. Хоть у нее и недорогая цена по отношению к объёму, ну поэтому наверное она такая и маленькая.