Отзыв о Бальзам-Крем восстанавливающий после солнца Eugene Perma Collections Nature Sun Creme Sublimatrice:
От сухости

21.04.2021

Достоинства

Увлажняет локоны.

Недостатки

Отзыв

Мои длинные и тонкие волосы больше всего страдают именно в летний период, потому что больше подвергаются активному палящему солнцу и солёной морской воде. Поэтому мне требуется более максимальный уход и восстановление, которое как раз предоставляет Бальзам-Крем восстанавливающий после солнца
Eugene Perma Collections Nature Sun Creme Sublimatrice.

Средство нравится тем, что не требует смывания и буквально на глазах уходит в волосы, подходит для всех типов волос.

Его состав подходит для чувствительной кожи головы, потому что на 94% состоит из натуральных компонентов. Благодаря этому быстро избавляет от зуда и дискомфорта, даже щедро питает корни и спасает от выпадения.

Это спасение для сухих волос, потому что средство оказывает мгновенное действие, проникает глубоко в повреждённые участки и запаивает все пористости, повреждения, приглаживает, возвращает мягкость и послушание во время укладки и расчесывания.

В нем мне нравится шикарный аромат, состав создает пленку на волосах, которая препятствует обезвоживанию волос.