Туалетная вода Yodeyma paris Prime

Отзыв о Туалетная вода Yodeyma paris Prime:
Хорошая туалетная вода

21.04.2021

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Недавно, на 8 марта мама подарила мне мне парфюм от бренда Yodeyma paris под названием Prime и я просто в восторге от этого аромата, он достаточно резкий сначала, но при выветривании остается приятный цветочный аромат, мне напоминает это запах лепестков роз. Аромат не приторный, не сильно сладкий, в нем всего в меру, является притягивающим и соблазнительным, а также достаточно взрослым, мне кажется он не подойдет подросткам. Хочется также отметить привлекательный внешний вид данного парфюма, прозрачный стеклянный флакон с золотой металлической крышечкой и розовой туалетной водой внутри, выполнено все очень качественно и выглядит безумно дорого и красиво. Парфюмированную воду от данного бренда можно приобрести в разных объемах, в полноразмерном виде и в миниатюре. У маня данная туалетная вода в маленьком формате, ее очень удобно брать с собой, она прекрасно помещается в сумочку и не занимает много места. парфюм имеет очень удобный распылитель, который хорошо рассеивает продукт.

Туалетная вода Yodeyma paris Prime фото 1