Kabrita 4

Отзыв о Kabrita 4:
Обожаем Кабриту

16.09.2021

Отзыв

Кабриту просто обожаем. Были и на смесях, и прикармливались кашами и пюре, а сейчас вот возраст подошел к 4 формуле. Скажу честно, сначала я не очень понимала для чего нужен этот продукт, поскольку с года дети обычно уже питаются с общего стола и с удовольствием кушают йогурты и другие молочные продукты. Но не тут то было. Попробовала дать дочке молоко простое коровье, сначала вроде нормально пошло, а потом как начала плеваться им еще и с пищеварением хуже стало. И после этого дочь просто наотрез отказывалась от всякой молочки. Я решила купить Кабриту 4, поскольку и дочке она всегда нравилась, да и по возрасту нам подходит. По стоимости, конечно, дорого, но что не сделаешь для здоровья и сытости чада)). Ну что могу сказать? Смесь, как и все продукты этого бренда - замечательная. Легко разводится, не пенится, по вкусу очень нежная. Но самое главное - мой гурман оценил. Пьет ее с аппетитом и постоянно требует еще. А я не против - смесь сытная, хорошо усваивается и состав у нее витаминный и натуральный. Кушаем днем, но чаще на ночь. С этой смесью легко засыпается.

Kabrita 4 фото 1