Крем - гель для ног Чистая линия

Отзыв о Крем - гель для ног Чистая линия :
Освежающий гель

21.04.2021

Достоинства

Дёшево, экономный расход, увлажняет, охлаждает, тонизирует.

Недостатки

Отзыв

Я работаю продавцом консультантом в магазине и мои ноги очень сильно устают, сильная нагрузка на ноги. И под конец рабочего дня Я свои ноги не чувствую, болят, ноют. Я приходила домой и просто падала на диван и закидывала ноги на стену. После 12 часовой смены Я просто не могла ходить. И решила, что нужно какое вспомогательное средство, хоть как то облегчить боли. Мне девочки посоветовали этот крем- гель для свежести ног. Купила начала пользоваться, оказалось хорошая вещь. Снимает усталость, интенсивно увлажняет, охлаждает и тонизирует кожу ног. В составе есть экстракт ромашки, масло мяты, экстракт медуницы, подорожник, конского каштана. Благодаря сочетанию их свойств гель увлажняет, смягчает и питает. А еще этот гель уменьшает отёки. Я как прихожу домой сначала держу ноги в соленой воде потом использую этот крем. Мажу массажными движениями до полного впитывания. Очень нравится. Чистая линия очень хорошая косметика, пользуюсь уже давно. Никогда не подводила. Теперь всем рекомендую. Кто пользуется, всем нравится. И цена у него дешевая. Рекомендую, пользуйтесь.

Крем - гель для ног Чистая линия  фото 1