Тональная основа Lancome Teint Miracle

Отзыв о Тональная основа Lancome Teint Miracle:
Одновременно является и ухаживающим, и декоративным средство

21.04.2021

Достоинства

Стойкость покрытия
Не пересушивает кожу
Создаёт эффект здоровой кожи
Скрывает недостатки
Минимальный расход
Хорошее соотношение качества и цены.

Отзыв

Впервые попробовала тональную основу от всемирно известного французского бренда Lancôme.
Удобная стеклянная бутылочка с дозатором, объём 30 мл. Я выбрала тон 035. Мне очень понравилось при выборе тона, что можно подобрать даже полутона и оттенки, большая палитра в выборе цвета.
Тональная основа состоит из натуральных растительных увлажнителей, матирующих микрочастиц и витамина Е.
Консистенция очень нежная, легко наносится и распределяется по коже лица, я использовала для нанесения кисть для тонального средства. Сверху применяла рассыпчатую пудру, румяна. Все очень хорошо держится на коже. Стойкость тональной основы Teint Miracle доходит до 12 часов.
У меня кожа лица жирная, тональная основа за счёт своего уникального состава, регулирует водно-жировой баланс кожи в течение дня, и сохраняет матовость кожи длительное время.
Тональная основа Lancôme выравнивает микрорельеф кожи и скрывает мимические и более глубокие морщинки на лице. С этой основой кожа в течение дня выглядит ухоженной и хорошо увлажнённой, нет эффекта маски на лице. В креме содержится защита SPF-15, что отлично подходит в солнечное время года.
Расход средства очень экономичный, нужно совсем чуть-чуть на все лицо. Цена соответствует качеству, часто можно приобрести по акции.