Туалетная вода REVLON Charlie Red

Отзыв о Туалетная вода REVLON Charlie Red:
Винтажный аромат "на любителя"

21.04.2021

Достоинства

Приятный аромат на каждый день по небольшой цене.

Недостатки

Не для всех, только "на любителя".

Отзыв

Очень старая туалетная вода, была модной в конце прошлого века и было очень интересно протестировать ее сегодняшний перевыпуск.
Поначалу мне пахнет неприятно, со знакомым фруктово-цветочным оттенком лака для волос. Через некоторое время парфюм становится неплохим, слишком клубневым, медовым и зеленым, но затем превращается в нежно-сладкий белый цветочный букет без единого цветка в центре внимания. Сильная тубероза, но более сдержанная и гармоничная, чем обычно, благодаря богатой дозе меда, персика и сочных цветов апельсина. Когда появляется лист фиалки, становится приятно пудровым. Чем ближе к сердцу аромата, тем больше он становится фруктовым, цветочным, жженым и дымным. На моей коже я определенно могу обнаружить сладчайшие ноты желтых цветов, иланг-иланга и орхидеи, смешанные с белыми цветами, которые создают атмосферу винтажной помады. В финале появляются чувственные ноты ценных пород дерева в сочетании с гладкой и молочной базой из ванили и сандалового дерева.
Стойкость впечатляющая, даже на следующий день слышу от себя некоторые ноты. Весна и осень лично для меня лучшие времена года носить данный парфюм.