Фильм "Хостел 2" (2007)

Отзыв о Фильм "Хостел 2" (2007):
Неплохой фильм

09.11.2013

Достоинства

Содержит напряжение.

Недостатки

Печальный фильм.

Отзыв

Скажу от себя. Когда мне было 12 лет, брат принёс сборник фильмов где был хостел 2. Я посмотрел все фильмы а там были мультики вроде лови волну фильм трансформеры и т. д. Ну в конце включил хостел. С первой сцены пытки у меня сразу не знаю почему заболел слегка живот! Это было во время сцены кровавого бассейна. Ужас, просто ужас!! Фильм не страшный, но чрезмерный садистский. В последнее время я начинаю прослеживать в фильмах стереотип "жизнь человека теперь стоит кусок хозяйственного мыла" что очень нехорошо. Действительно, в наше время такие фильмы больше смотрят дети чем взрослые. Не поверю что аристократы могут быть садистами идея-полный бред. Я лично никогда не стал бы играть роль подопытного мяса где на мне испытывают все жуткие и кровавые фантазии. Раньше вообще я думал что "Пила" полный бред и настоящий кошмар-как же я ошибался! Пила по сравнению с Хостелом ангел! Говоря проще был бы я президентом я бы накладывал запреты на показ таких фильмов. Ведь приди какой нибудь восьмилетний пацан в магазин возьми с прилавка этот фильм его же даже не предупредят. А откуда мы знаем кем вырастит этот мальчуган?! Что самое интересное такие фильме в большинстве смотрят американцы. В-общем снимать фильм о низших человеческих качествах просто отвратительно. Действительно хочется за деньги найти режиссёра фильма и сделать с ним тоже что в кино.