Сыр Кабош Хаварти

Отзыв о Сыр Кабош Хаварти:
Это мой приятный выбор

02.08.2021

Достоинства

Вкус, плотность, состав.

Недостатки

Не везде и не всегда есть.

Отзыв

Сыр Хаварти от Кабош я впервые попробовала совсем недавно – увидела у нас в «Перекрестке» на полке, ну и решила взять небольшой кусочек так сказать в качестве пробы. И хочу сказать, что в целом он меня не разочаровал. Вкус у него оказался действительно отменным и достаточно приятным с небольшой горчинкой и с хорошим душистым ароматом.
Состав у него довольно сбалансированный, который можно было бы назвать идеальным. При этом выглядит сыр весьма аппетитно и довольно-таки привлекательно, с симпатичными маленькими дырочками по всей поверхности, которые придают сыру какую-то свою особую изюминку и ажурность.
Отмечу также, что сыр достаточно твердый и имеет плотную структуру, поэтому он хорошо режется и идеальным образом подходит для приготовления пиццы, если натирать его сверху на терку. Также он неплох в качестве бутерброда: на кусок батона сначала намазываешь небольшой слой масла, а сверху затем кладешь толстый солидный кусок сыра. К завтраку с черным чаем или натуральным кофе идет на раз!
Ну и, кстати говоря, благодаря своему оригинальному внешнему виду, также я думаю он будет очень даже неплохо смотреться и на любом праздничном столе в виде нарезки.