Ooops Крем для лица Защита от УФ-лучей Galant Cosmetic

Отзыв о Ooops Крем для лица Защита от УФ-лучей Galant Cosmetic :
Белокожим людям всегда сложно выходить на солнце без последс

22.04.2021

Отзыв

Особенно в летний солнцепёк, когда лучи не жалеют даже самых стойких. Я вечно страдаю от того, что в первый день отпуска обгораю, и потом не могу нормально насладиться отдыхом. К тому же, я могу получить солнечные ожоги и без отпуска, просто пребывая на солнце. Этим летом я решила защитить себя от таких неприятностей и купила солнцезащитный крем.
На полке бьюти-магазина среди пестрых упаковок мне приглянулся крем для лица Ooops ""Защита от УФ-лучей"". Могу сказать одно: я попала ""в яблочко"". Во-первых, сама упаковка почему-то вызвала у меня доверие. Возможно потому, что желтый - мой любимый цвет. Во-вторых, когда я ознакомилась с составом (экстракт ромашки, глицерин, пантенол), я поняла, что крем достаточно щадящий и точно не навредит моей коже. Цена была приемлемая (205 рублей), поэтому я не раздумывая его купила.
Крем имеет однородную консистенцию эмульсии. Запах - ненавязчивый, травяной. Впитывается достаточно быстро. Я пользовалась им каждый день. Наносила и на лицо, и на другие открытые участки кожи (в основном, плечи и руки). Эффект мне очень нравится. Кожа нежная, гладкая. Больше нет вечно сгоревшего носа и широкополых панам. Могу не прятаться от солнца, а спокойно находиться под лучами столько, сколько хочу. Кстати, крем расходуется очень экономно - достаточно тонкого слоя. За это отдельный респект.
Мой вердикт.
+ Не воняет. Это важно для меня.
+ Экономно расходуется.
+ Отлично защищает от солнечных лучей.
+ Этот крем нравится моей коже.
Единственный минус, но это, скорее, не к производителю. Его не всегда можно застать в наличии, иногда приходится поискать. Но это говорит о востребованности, поэтому, я всё понимаю.
Следующее лето только с ним.