Ooops Крем для лица Защита от УФ-лучей Galant Cosmetic

Отзыв о Ooops Крем для лица Защита от УФ-лучей Galant Cosmetic :
Крем для лица "Ooops" для нежной кожи.

07.08.2021

Отзыв

Каждый год, в сезон лета я страдаю от ожогов, у меня очень белая кожа и очень нежная. Я даже не загораю и не нахожусь долго на солнце, достаточно хотя бы зайти в воду, на каком нибудь озере, и вся кожа краснеет и на следующий день уже начинает слезать. Я вечно подбирала крема солнцезащитные и после загара какие-то дорогие, с неприятным запахом, а главное, их потом нельзя было смыть даже тёплой водой, настолько они были жирные!
Очень порадовало, что крем для всех типов кожи, так как у меня комбинированная кожа, местами сухая, а местами жирная, а крем для всех типов предполагает, что он ухаживает и за той и за другой. Ультрафиолет влияет на преждевременное старение, то есть, крем не только защищает мою кожу, но ещё и убирает признаки старения, типа расширенных пор и немного морщины.
Также, в качестве плюсов хотелось бы выделить, что в составе крема есть экстракт ромашки и экстракт персика. Крем невероятно приятно пахнет! Теперь этот крем у меня всегда в косметичке. Летом я не выхожу никуда, не намазав Ooops, также, я видела есть модель для защиты от холода, надо будет купить в зиму! Крем стоит недорого, а тратится медленно. Холодной водой его не смыть, но это хорошо, значит можно поплавать на природе, а дома потом смыть тёплой водичкой!
Из минусов могу заметить дизайн упаковки, всё таки он какой-то детский. Взрослый человек никогда и не догадается взять себе такой крем, подумает, что для детей. Я лично нашла отзывы в интернете и поэтому купила крем, а так, я часто проходила мимо в магазине. Надо бы какую-нибудь тоненькую девушку туда поместить и уже поменяется смысл, а сейчас там какая-то девочка маленькая.
Нет сомнений, рекомендую!