Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush"

Отзыв о Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush":
Новое не всегда хорошее

05.05.2013

Достоинства

Интересный дизайн, хорошее прокрашивание, разделение.

Недостатки

Неудобное извлечение кисточки, трудно прокрашивать уголки, быстро осыпается.

Отзыв

Были бы промежуточные оценки, поставила бы новинке от Эйвон четверку с минусом, но раз нет, то крепенькая троечка!
Совсем недавно получила эту чудо-тушь на тест-драйв. Необычность щеточки, да и вообще туши в целом, естественно, вызвали недоумение и некоторый восторг. Но, результатом использования я осталась не довольна.
Начнем с тюбика. Интересная продолговатая приплюснутая форма. Кисточка достается с усилием - ее нужно качать тихонечко из стороны в сторону, чтобы ничего не сломать или не разбрызгать по сторонам, потому что примыкает щетка к тюбику довольно плотно. Туши на кисточку прилипает достаточно, даже многовато. Что радует, то достаточно равномерно по всей щеточке.
Щеточка Wonder brush двигается под удобным вам углом и хорошо фиксируется. Очень интересно получается и можно поэкспериментировать. Но вот краситься ей не очень удобно, как ни крутись (хотя, может, это я еще не подстроилась за пару недель). Уголки глаз трудно прокрашивать, часто задеваются веки. В целом, получается не плохо, разделяет хорошо, немного удлиняем. Мега эффекта, конечно нет, но все же.
Но вот то, что уже через несколько часов тушь начинает осыпаться, это жуткий минус!
Даже и не знаю, рекомендовать вам ее или нет.

Тушь для ресниц Avon MEGA effects mascara "Wonder brush" фото 1