Санацин

Отзыв о Санацин:
Быстро и эффективно избавляет от паразитов

25.12.2023

Достоинства

Разный цвет капсул, натуральный состав, эффективность.

Недостатки

Капсул хватает на 10 дней.

Отзыв

Работаю в приюте для бездомных собак. Стараемся следить за их гигиеной, чтобы самим не подхватить какую-то заразу. Однако это мне не помогло, поэтому в моём организме появились паразиты. Всё началось с плохого самочувствия, а позже появилась тошнота. Приняла решение начать лечение при помощи препарата санацин.
Попыталась найти препарат в аптеках, но там такой не продаётся, поэтому заказала на официальном сайте в интернете. Позже ещё пару коробок заказала на вбшке.
Проблем с приёмом препарата у меня не возникло, поскольку было удобно принимать капсулы разных цветов.
В препарате мне понравился натуральный состав, который не содержит химикатов. Состав белых и красных капсул отличается. Однако в каждой из капсул в основном содержаться различные экстракты и травы, которые способствуют уничтожению паразитов.
Эффект от капсул я смогла заметить на 2 неделе, когда моё самочувствие улучшилось. На 3 неделе тошнота начала проходить. После полного курса самочувствие нормализовалось, а тошнота полностью прошла.