Очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Освежающее

Отзыв о Очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Освежающее:
Хороший гель для интимной гигиены

22.04.2021

Достоинства

Освещает, не щиплет.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу всем порекомендовать очищающее средство для женской интимной гигиены от бренда Avon "Освежающее" с витамином Е. Пользуюсь им уже несколько лет и это один из моих самых любимых гелей для интимной гигиены. У него приятная, не сильно густая текстура, очень маленький расход средства, хватает такого флакона средства мне на 3 месяца при ежедневном использовании. Хочу так же отметить красивую и удобную упаковку, баночка белого цвета с красивым рисунком мятного цвета, имеет очень удобный дозатор. Само средство имеет прозрачный цвет и легкий, свежий не навязчивый аромат. Купить этот гель для интимной гигиены можно на официальном сайте Avon, а также, у официального представителя бренда через каталог, за 150-200 в объеме 300 миллилитров. Цена очень приятная, вы будете от этого продукта в восторге. Гель действительно освежающий и дарит эту свежесть на целый день. Гель гинекологически протестирован. Средство не щиплет и не сушит, не создает неприятных ощущений. Всем рекомендую попробовать именно этот гель.

Очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Освежающее фото 1