Гель для душа Timotei Man Морские минералы

Отзыв о Гель для душа Timotei Man Морские минералы:
Хороший гель для душа.

22.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает, придает свежесть.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Недавно приобрела своему молодому человеку гель для душа от Timotei Man "Морские минералы" и была приятно удивлена данной покупкой. Это средство имеет достаточно густую консистенцию, прекрасно взбивается в пышную, плотную пену. Расход этого продукта очень экономичный, как раз за счет его густоты. Также, можно использовать его не только как в качестве геля для душа, но и как пену для ванны, пены будет очень много. Данный продукт имеет очень красивый флакон темно-синего цвета, выглядит стильно. Также, хотелось бы отметить запах этого геля для душа и, он просто восхитителен, тонкий, свежий, не навязчивый аромат, который понравится абсолютно всем и будет держатся на коже в течении целого дня. Продукт абсолютно не сушит и не раздражает кожу. Мой молодой человек использует этот гель и в качестве шампуня и ему очень нравится, он не сушит волосы, дарит свежесть и приятный холодок. Всем советую попробовать данный продукт, можете брать на заметку в качестве подарка, он точно понравится вашему мужчине.

Гель для душа Timotei Man Морские минералы фото 1