Зубная паста Blend-a-med 3D white

Отзыв о Зубная паста Blend-a-med 3D white:
Хорошая зубная паста

22.04.2021

Достоинства

Отбеливает, убирает налет.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь зубными пастами от всеми известного бренда Blend-a-med и в этот раз увидела новинку под названием 3D white со вкусом нежной мяты и решила взять попробовать ее. Хочу отметить невероятно красивый внешний вид этой зубной пасты, тюбик насыщенного фиолетового цвета с голубым текстуристым рисунком. Паста имеет полупрозрачный голубой цвет, с различными вкраплениями, выглядит это очень необычно и привлекающе. Продукт имеет приятный, типичный мятный аромат и вкус, паста не жжет, не имеет ядреного мятного вкуса, который "обжигает" ротовую полость. Посте недели использования данной зубной пасты, я заметила, что зубы действительно стали немного белее, налет практически пропал, хотя обычно у меня другие пасты не справлялись с этим. Паста очень сильно пенится и мне это очень нравится, у продукта очень маленький расход, хватает одной маленькой горошинки, чтобы прочистить все зубы. После этой зубной пасты не сводит челюсть, как у меня обычно бывает от других мятных паст. Всем рекомендую попробовать.

Зубная паста Blend-a-med 3D white фото 1