Наушники JBL Live 650BTNC

Отзыв о Наушники JBL Live 650BTNC:
Басы очень глубокие, наушники водонипроницаемые

Качество звука
18.05.2021

Достоинства

Качественный звук ,удобно носить на ушах ,держут долго зарядку.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я очень люблю слушать музыку .Я большой фанат репа и рока , мне очень нравится слушать музыку через наушники ,чтобы слышать каждую нотку песни , а также мне нравятся громкие и пердящие и глубокие басы , которые не услышишь через обычный динамик .Я всегда думал ,что только проводные наушники передают четкую и хорошую музыку ,всегда пользовался проводными наушниками и никода не воспринимал в серьез беспроводные наушники. Думал всегда ,что там громкость тихая и звук барахлит ,да еще и зарядку недолго держут. Недавно мне друг посоветовал наушники джбл. О существовании таких наушников я и не подозревал ,мне друг сказал ,что это лучшие наушники .Тогда я впервые купил себе в магазине беспроводные наушники, внешний вид у них отличный .Коробка яркая и на них изображаются наушники .Дизайн у этой коробки на пять с плюсом .После покупки данного товара я пошел домой его распаковывать .Уже пользуюсь ими месяц ,сейчас скажу плюсы товара. Наушники очень быстро заряжаются и их можно использовать целый день, зарядка держится долго. Звук очень чистый ,басы очень глубокие, звук из динамиков идет качественный .Сами наушники очень мягко прилегают к ушам и не давят на них. Наушники также складываются.