Pastry crisps печенье

Отзыв о Pastry crisps печенье:
Хрустящее и легкое

23.04.2021

Достоинства

Вкус цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв на печенье марки hellena pastry crisps, купила я их по Акции в супермаркете, за 70 рублей, уж очень заинтересовало название и форма печенья, да и цена приемлемая, сами по себе это печеньки по типу Марии и мне такие очень нравятся, внутри 4 упаковки и в каждой два печенья, конечно это не много, но не спешим расстраиваться, на самом деле печенье очень достойно и отнюдь не плохое, в нем всего 100 килокалорий и внутри очень вкусная начинка из Микса ягод смородины видны и клубники, что делает печенье кисло сладким и необычным на вкус, таким образом это печенье сэндвич, вкус самого печенья очень приятный и хрустящий, состав конечно на любителя, тут и соя есть и растительный жир, но вкус конечно очень необычный, к тому же удобно брать с собой по пакетику к чаю, что хорошо печенье не рассыпчатое, и хорошо сохраняет свои свойства, если хочется взять что то новенькое на пробу то пойдёт, если не учитывать не очень хороший состав в котором есть не очень приятные ингредиенты.

Pastry crisps печенье фото 1