Средство Sanfor антиналет и антиржавчина

Отзыв о Средство Sanfor антиналет и антиржавчина:
Чистит отлично

23.04.2021

Достоинства

Эффективно решает проблемы с ржавчиной и налетом.

Недостатки

Сильный запах.

Отзыв

Всем привет!
У нас в доме очень старые трубы и поэтому после каждого их ремонта со всех кранов течет ржавая вода и портит сантехнику. Кроме того жесткость ее тоже необычайно высокая-каждая капля, высыхая, оставляет после себя белый налет. Каких только чистящих средств я не перепробовала. До недавнего времени помогал Силит, но в последнее время качество заметно ухудшилось, а цена на него выросла. Сотрудница посоветовала Универсальное средство Sanfor для удаления известкового налета и ржавчины. Цена тоже далеко не бюджетная-200 рублей за пластиковую емкость 750 мл. Флакон-спрей красного цвета легко найти на полке. Имеется распылитель, которые я не очень люблю, потому что качественные попадаются редко-они часто протекают, бьют сильной струей или вообще ломаются после нескольких нажатий. Но здесь оказалось все в норме.
Средство пенное, необычайно сильное, то есть ни о какой биоразлагаемости не может быть и речи. Зато отчищает все "на ура", даже не нужно тереть. Нанести на сантехнику, выдержать указанное на упаковке время и смыть водой. Поверхность блестит. Из недостатков сильный химический запах. Но он быстро выветривается.