Маска для лица с грушей и ревенем APIS Professional Hydro Evolution

Отзыв о Маска для лица с грушей и ревенем APIS Professional Hydro Evolution :
Освежает кожу

25.04.2021

Достоинства

Кожа снова молодая.

Недостатки

Отзыв

Больше всего моя кожа страдает в летнее время, потому что от длительного пребывания на солнце становится чрезмерно сухая и тонкая, все это лишь подчеркивает её усталый вид и морщины. Но здорово, что теперь у меня есть Маска для лица с грушей и ревенем
APIS Professional Hydro Evolution.

Антиоксидант в составе средства избавляет от фотостарерия, стянутости кожного покрова, разглаживает, успокаивает, увлажняет и оживляет. Кроме того, он идеально придаёт более здоровый и ровный вид, замедляет процесс старения и защищает кожу от ультрафиолетового излучения. Маску наношу тонким слоем на 10 минут, за это время средство вытаскивает из пор всю грязь, придаёт матовый финиш, быстро успокаивает от покраснений и раздражений, приятно охлаждает и тут же параллельно тонизирует.

Комплекс Aqaxtrem, полученный из корня ревеня, заживляет все повреждённые участки, оказыакт мощный увлажняющий и питательный эффект, предотвращает обезвоживание и уменьшает потерю воды.

Экстракт алоэ ускоряет обменные процессы, снижает отечность, улучшает кровоснабжение клеток, повышает эластичность, успокаивает раздражения и обеспечивает комфортное облегчение.