Чай Riston Original Blend

Отзыв о Чай Riston Original Blend:
Средненький чай

25.04.2021

Отзыв

Вкусный и качественный чай – это важно. К выбору чая я подхожу серьезно. Но не всегда есть возможность ознакамливаться с каждой упаковкой. Поэтому с этим чаем получился пролет. Упаковка в целом выглядит симпатично. Я бы даже сказала, что очень презентабельно. Такой внушительный вид, хорошее оформление. Да и на обратной стороне производитель рассказывает о том, что у чая манящий аромат. А также насыщенный цвет, и хороший вкус. Что сказать, внутри 100 пакетиков. Каждый пакетик весом 1.5 грамма. Маловато будет. При заваривании, пакетик долго окрашивается. Хотя обычно цвет появляется сразу. Особого аромата я тоже не заметила. По вкусу похож на простой, дешёвый чай. Жалею, что приобрела сразу такую огромную упаковку. Выкинуть теперь жалко, приходится пить.

На упаковке также есть информация о составе, производителе и способ приготовления. Чай заваривается от 5 минут. На самом деле, уже через 3 минуты можно пить. Чай неплохой, но есть аналоги гораздо лучше. Именно поэтому больше не возьму такую упаковку.