Чай Polezzno Куркума латте

Отзыв о Чай Polezzno Куркума латте:
Необычный напиток или чай

25.04.2021

Отзыв

Не так давно приобрела необычный чай, я бы даже сказала экзотический напиток. Стоимость такого напитка высока, 300-350 рублей придется отдать за 200 грамм продукта. Но если учитывать то, что для приготовления напитка нужно всего лишь 3 чайной ложки продукта, то хватит такого объема надолго. Упаковка картонная и красивая. В центре упаковки изображена чашка с готовым напитком внутри. Рядом какие-то эмблемы, видимо значимые для производителя. На обратной стороне имеется информация о самом напитке. Также о самом производителе, и почему мы должны купить именно этот напиток. Указан способ приготовления.

Внутри находится прозрачный пакет, внутри которого содержится смесь. Цвет смеси горчичный, напоминает куркуму. Чтобы приготовить напиток, потребуется: 3 чайной ложки смеси и столько же сахара, а также 1 литр кипяченного, горячего молока.

Состав смеси я не нашла. Но исходя из предоставленной информации, можно предположить, что сюда входит ещё имбирь, корица и кардамон. Смесь действительно пахнет очень круто. Такой душистый, насыщенный аромат всяких пряностей. Готовый продукт выглядит очень красиво. Действительно напоминает кофейный напиток. Но это только с виду. Так как, на латте это совсем не похоже. Но вкус прекрасный, мне понравилось.