Шоколад Ritter Sport Молочный Knusperflakes

Отзыв о Шоколад Ritter Sport Молочный Knusperflakes:
Шоколад в хлопьях

25.04.2021

Отзыв

Риттер спорт очень крутой шоколад! Делают много начинок, и шоколад очень качественный. Кажется, что шоколадка очень маленькая. Потому что оформлена в маленький квадратик. Но на самом деле, внутри шоколадки содержатся полноценные 100 грамм, как и положено любому шоколаду. Упаковка в желтом цвете. В правом верхнем углу нарисована начинка, то есть сами хлопья. Обратная сторона информационная, можно ознакомиться со всеми важными моментами. Состав небольшой, и вроде бы не такой плохой, как мог быть.

Сам же шоколад с лицевой стороны разделен на 16 крупных, больших квадратиков. На каждом квадратике имеется фирменное название шоколада. Сделаны квадратики очень круто, вот прям необычно. Обратная сторона шоколада выпуклая. Там находится огромное количество хлопьев. Внутри при раскусывании также можно увидеть и почувствовать хлопья. Вкус прикольный. Я ещё никогда не пробовала шоколад с хлопьями. Теперь когда попробовала, я поняла, что он мне очень понравился. Шоколад могу смело рекомендовать друзьям и другим людям.