Пирожное русский бисквит с шоколадом

Отзыв о Пирожное русский бисквит с шоколадом:
Обалденные пирожные

26.04.2021

Достоинства

Цена вкус упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, мой отзыв будет полезен тем кто любит побаловать себя вкусными пирожными или мучным, я как человек искренне любящий иногда скушать порожнему отношусь к ним, поскольку нынче даже пирожное просто так иной раз не купишь и либо это будет дорогое либо состав лучше не читать, я решила попробовать взять пирожные марки русский бисквит, в пачке штук 10 этих сладостей и каждая в индивидуальной упаковке, мне посчастливилось взять эту пачку за 97 рублей, я считаю осень выгодно, тем более шоколадный вкус и бисквит просто мечта сладкоежки, каждая пороженка в индивидуальной упаковке и хранить не обязательно в холодильнике, само по себе пирожное представляет два коржика из нежного бисквита шоколадного, с прослойкой из шоколадного пралине, с верху тоже кстати шоколадом полито, но при всем при этом вкус у изделия не приторный, нет переизбытка шоколада, отлично подойдёт с чаем, пирожники сами среднего размера, поэтому к столу за такие деньги я считаю отлично, сытно и вкусно, можно даже есть так поскольку пирожное нежное.

Пирожное русский бисквит с шоколадом фото 1