Мука селяночка

Отзыв о Мука селяночка:
Хорошая бюджетная мука

26.04.2021

Достоинства

Качество сырье цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом для хозяюшке о муке для выпечки первого сорта фирмы Селяночка, данная мука стоила мне 49 рублей за один килограмм и это была кстати одна из недорогих изделий, что мне понравилось так это что мука первого сорта, не требует просеивания, используется отборное зерно и подойдёт для любой выпечки, используется 100 процентное сырье. Мука сделана по госту. Упаковка удобная и мука хорошо открывается и закрывается без проблем, сама мука по консистенции мягкая на ощупь белая и мелкая, все так как заявлено, действительно ее нежная структура не требует просеивания ибо в муке нет мусора и она мелкого помола, мне не попалось ни шариков ни ещё прочей ерунды, сами изделия из муки получаются вкусные и сочные, в работе мука довольно легкая, лепить из неё выходит тоже довольно хорошо, лично у меня она идёт в выпечку и для Кляра и там и там показала себя достойно, можно сказать что это довольно хорошая и качественная мука за свои деньги. По крайней мере видно что это качество а не вторсырьё.

Мука селяночка фото 1