Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
О франшизе по-честному

18.01.2022

Достоинства

Помощь со стороны УК.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

О франшизах ходит много слухов, мол компания просто деньги забирает, а потом исчезает. Я с этим не согласен и хочу рассказать свою историю с франшизой Супермен.
Купить ее меня надоумил брат. Он давний клиент этой сети парикмахерских в Москве. Всегда расхваливал там стрижки и низкие цены.
Хоть я никогда не работал в сфере красоты, бизнес показался мне понятным. Оставил заявку на сайте, со мной связались, потом я встретился с представителем компании и побыл день на одной из точек. Этого хватило, чтобы я решил заключить договор.
Все вышло довольно быстро. Открыли мы точку недели за 2-3. Могло бы уйти и больше времени, но я купил услуги по поиску помещение и мастеров. Знаю по рассказам франчайзи, что на это уходит больше всего времени на старте.
УК помогала подготовиться к открытию и отвечала на миллион моих вопросов после старта) В общем никто меня не бросал. Франшиза стоила каждого рубля что я за нее заплатил.
Не буду называть конкретные цифры, все-таки это коммерческая тайна, но дела у нас идут очень неплохо. А через неделю я открываю вторую точку Супермен.