Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
Хорошо, рекомендую

16.04.2023

Достоинства

Беспроигрышный вариант, быстрый выход в ноль и плюс.

Недостатки

Долгая окупаемость.

Отзыв

Из огромного количества франшиз в бьюти-сфере выбрала самую неочевидную для девушки - мужские стрижки) Но выбирала по принципу - как выгоднее. Супермен привлек отсутствием затрат на администратора и клинера (вызываю только на ген. уборку, с текущей справляется робот-пылесос и сами мастера прибирают). То есть затраты именно текущие меньше. Отсюда низкие цены) В плюс довольно быстро вышла, а вот отбилось все только через 1,5 с лишним года, почти два.

Другие отзывы на Франшиза Супермен

5,0 на основе 31 отзыв

16.04.2023 02:38
До парикмахерской Супермен у меня уже был салон маникюра тоже по франшизе, сейчас работают оба, так что в сравнении. Затраты и на открытие, и на работу в дальнейшем в мужских стрижках гораздо ниже! Во-первый, у нас нет админа. Нет записи, Супермен работает по живой очереди. Люди приходят и стригутся. По расходникам, все гораздо меньше и проще, и сами мастера это отслеживают. Головной боли меньше. А в доходе разница небольшая) Так что Супермен отличный вариант, если лишней головной боли не хочется.
16.04.2023 02:38
Хороший вариант для первого бизнеса. По вложениям, на тот момент, когда мы открывали первую парикмахерскую, это был примерно миллион. Сейчас у нас их уже две, двумя точками вдвоем рулим без проблем, подменяем друг друга, в отпуска уезжаем, все нормально.
16.04.2023 02:38
У нас сейчас две парикмахерских, очень востребованы обе: людям нравится, что можно без записи в любой момент заскочить подстричься по-быстрому. Все стрижки не более получаса, у нас даже девушки некоторые стригутся, кто коротко носит, нравится что быстро и недорого.