Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
Доволен

11.06.2023

Отзыв

До последнего сомневался насчет выбора франшизы, выбрал Супермен (сыграли в его пользу цены) и не пожалел ни минуты. Город у нас маленький, зарплаты небольшие. Клиенты есть всегда! Не бывает такого, что зайдешь в помещение, а мастера все скучают. Мастеров, кстати, аттестовала УК, обучение проходили от нее же, онлайн. Очень удобно, уверенность, что срижки по стандартам.

Другие отзывы на Франшиза Супермен

11.06.2023 05:36
Тут дело даже не в маленьком городе и маленьких зарплатах. Просто если одинаково хорошо могут подстричь за 1000 рублей и за 400, куда вы пойдете? Очевидно, поэтому и Супермен на плачу столько времени.
11.06.2023 05:36
Но мастера все равно нужны с опытом хотя бы минимальным, такое требование. Учить вообще с нуля их не будут - просто на стандартные стрижки помогают набить руку.
11.06.2023 05:36
У меня один мастер, кстати, аттестацию с первого раза не получил, доучивался, со второго - сдал. Сейчас один из лучших, клиенты многие именно к нему хотят. Стандартные стрижки да, удобно. И проще контролировать качество работы, и самим мастерам удобнее, рука набивается, работают быстро.
11.06.2023 05:36
По той же причине Супермен выбрал) Небольшие зарплаты в городе, стричься хорошо и можно хочется, а большие деньги оставлять за это не хочется) Тут верный расчет, у меня тоже постоянно народ есть. Причем в последнее время часто идут на стрижку и оформление бороды, а раньше чаще просто стрижки были.