Вытяжка GEFEST ВО-10 К45

Отзыв о Вытяжка GEFEST ВО-10 К45:
Вытяжка отменная!!!

27.04.2021

Достоинства

Хорошо работает и циркулирует.

Недостатки

Не нашёл пока.

Отзыв

Вытяжку эту увидел в интернете и недавно заказал. Мне привезли её и установили. Хоть и не так давно ей пользуюсь, но уже хорошего мнения я об этой вытяжке. Все характеристики меня полностью устраивают и в работе впринципе пока безупречна. В этой вытяжке имеется два режима - это режим вентиляции и режим рециркуляции. А самое главное, что цена очень хорошая для её многих характеристик. Потому что, если сравнивать, то мало чем отличается от вытяжек даже дороже этой. И это очень привлекает внимание. Класс просто. При покупке я учитывал ещё производителя и фирму. Даже при такой недорогой цене белорусский производитель фирмы Гефест любой товар делают качественно очень. Мощность у вытяжки тоже суперская. Крепится тоже без проблем. Все просто и без головной боли. Ну внешний вид обычный как впринципе у многих вытяжек. Уверен, что приобретя именно эту вытяжку никто не пожалеет. Говорю по опыту. И надеюсь, что она прослужит у меня очень долго. Кстати вытягивает все очень хорошо и это самое главное. Так что советую и рекомендую.