Крем для рук Nivea Комплексный уход с облепихой

Отзыв о Крем для рук Nivea Комплексный уход с облепихой:
Для сухой кожи рук

27.04.2021

Достоинства

Цена состав питание.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на крем для рук известной марки Nivea, с комплексным уходом, для меня это стало приятным подарком, поскольку руки у меня ужасно сохнут и увлажнение мне требуется постоянно, что хорошо что компания действительно выпускает средства хорошего состава, даже по свойствам, и цена довольно заманчива, мне попался комплексный уход с экстрактом облепихи, запах у крема очень нежный, даже на ручках остаётся приятный ароматный шлейф, текстура у крема очень приятная, крем очень быстро впитывается. И эффект сохраняется на долго, при длительном использовании заметила что ручки стали мягче и перестали шелушиться, кожа даже стала приятней на ощупь. Также крем прекрасно увлажняет и питает, ещё у крема небольшой расход и маленькой порции хватит чтобы нанести на руки, в общем недорогой крем для рук с прекрасными свойствами. Если у вас тоже сохнут руки как у меня или вы хотите просто чтобы они выглядели ухоженные попробуйте этот крем, конечно супер омоложения вы не увидите, но питает и ухаживает хорошо.

Крем для рук Nivea Комплексный уход с облепихой фото 1